WARNING: This product contains nicotine. Nicotine is an addictive chemical.
  • news_bg

News & Events

Концерт GUF в Москве: 15-летие легендарного альбома и поддержка PuffMi

19 мая в Москве состоялся концерт GUF, посвященный 15-летию его самого известного альбома.

Это событие стало значимым для многих поклонников артиста. Компания PuffMi выступила генеральным спонсором этого важного мероприятия, подчеркнув свою поддержку и признание для Гуфа!

Стенд PuffMi с яркой светодиодной подсветкой привлекал внимание посетителей. Он стал неотъемлемой частью атмосферы концерта, передавая энергию и настроение. На стенде PuffMi было множество интересных активностей для гостей. Одно из них – колесо фортуны, где каждый имел возможность выиграть уникальный мерч от PuffMi и другие ценные призы.GUF ConcertБолее 8000 человек из разных уголков страны собрались, чтобы присутствовать на этом концерте. Их энтузиазм и поддержка оказались неоценимыми для Гуфа и всей команды PuffMi. Мы благодарим каждого из вас за то, что были рядом с нами в этот особенный вечер.

Концерт GUF в Москве ознаменовался не только 15-летием его самого известного альбома, но и ярким сотрудничеством с PuffMi. Это партнерство стало символом взаимного уважения и совместной страсти к искусству. Мы гордимся тем, что могли поддержать концерт Гуфа и создать незабываемые моменты для всех фанатов.

Спасибо, что присоединились к нам на этом уникальном концерте. Ваша поддержка и энтузиазм нам безмерно важны. Мы с нетерпением ждем новых встреч и событий, которые свяжут музыку и вдохновение PuffMi.GUF Concert x Puffmi VapeTo see more fresh news, follow “Puffmi Vape” in Facebook and Instagram.


Post time: Jun-08-2023